UNSER TEAM


Kompetent. Dynamisch. Freundlich.
Bei uns steht der Dienst am Kunden an oberster Stelle.

BAUSTELLENLEITER


Brunner Matthias
Gesellschafter/ Gesetzlicher Vertreter

Tel. 340-8696475

matthias@brunner-leiter.com

Leiter Paul
Gesellschafter/ Gesetzlicher Vertreter

Tel. 340-8696472

paul@brunner-leiter.com

Stoll Erhard
Vertreter 
Tel: 348-2455478
info@brunner-leiter.com

technische leitung


Geom. Tasser Christian
Externer technischer Leiter
Tel: 349-2503368
christian@baustudio.eu

VERWALTUNG


Irschara Stefanie
Sekretariat- Buchhaltung

Tel. 0474-680640

stefanie@brunner-leiter.com

Leiter Tamara
Sekretariat

Tel. 0474-680640

tamara@brunner-leiter.com

Seeber Ingrid
Abrechnung

Tel. 0474-680640

ingrid@brunner-leiter.com